Мини соч на тему разговор на перемене минимум 10прил.с использованием диалога.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй, Дима! - Привет, Андрей! - Какой сегодня замечательный день, не так ли? - Да, день действительно отличный. Посмотри в окно, какие облака красивые, перистые. - Ты прав. И правда так красиво! - Как прошёл твой вчерашний день? - Вполне прекрасно. Я был в торговом центре и сходил на очень интересное кино. А твой? - А я гулял с лучшим другом. Мы катались на аттракционах. Один из них был очень-очень страшный! Но всё же мы покатались на нём и испытали бурю замечательных эмоций! - Пойдём, уже звонок прозвенел. Сейчас начнётся интересный урок окружающего мира.