1.Право – это: выражение духа народа, складывающегося в ходе исторического процесса; система обязательных правил поведения, которые устанавливаются и охраняются государством, выражают общие и индивидуальные интересы населения с...

1.Право – это: выражение духа народа, складывающегося в ходе исторического процесса; система обязательных правил поведения, которые устанавливаются и охраняются государством, выражают общие и индивидуальные интересы населения страны и выступают государственным регулятором общественных отношений; защищенный государством интерес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 система обязательных правил поведения которые устанавливаются и охраняются государство выражает общие и индивидуальные интересы населения страны выступают в государственном регулировании общественных отношений