Мини соченение по теме моя любимая игрушка .пожалуйста про эту кису которая изображена на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кошка моя игрушка.Она моя самая любимая.Мне ее подарили родители(друзья родственники сама выбери кто подарил я не знаю)  и она мне нравится.Мне тогда было 5(6,7,8 сама выбирай, я про это не знаю),мне она очень понравилась.И я её сохранила до сегодняшнего дня.С ней у меня было столько историй, аж не считаешь.Я её люблю!