Мини соченение почему нужно заниматься физрой с тезиссам аргументам и вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что спорт это залог здоровья Во-первых,занимаясь спортом человек может научиться допустим дальше прыгать , быстро бегать и т.д Во-вторых,когда человек будет заниматься спортом он может приобрести красивую фигуруВ-третьих,заниматься спортом можно не всеми видами , а теми которые подходят и нравятсяВ-четвертых, спорт и здоровый образ жизни это и есть часть нашей Хочется заметить , что сейчас мало кто занимается спортом и поддерживает здоровый образ жизни ,поэтому нужно настроить современное поколение на здоровый образ жизни!