Мини сочинение 10-13 предложений тема как я провожу выходные с семьей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда мы знаем как ты проводишь время с семьёй.
Гость
После долгих уроков,приходят выходные дни.Я их провожу очень хорошо,именно тогда когда провожу их со своей семьей.Весь день мы поводим очень хорошо.Мои родители со мной играются.А так же мы гуляем,они меня везут в различные места.Иногда мы идем в кинотеатр и смотрим кино.Мы можем выходные дни проводить в доме,мы можем заняться садом и еще многими другими делами.Моя семья сама лучшая,потому что они всегда и во всем меня подерживают.Вот-та я провожу свои  выходные дни,мне это все очень нравиться.