Мини-сочинение " что будет рассказывать хлестаков соседям-помещикам о своем прибытии в городе N"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлестаков-главный герой рассказа Н.В.Гоголя «Ревизор»Это обычный елистратишка,не представляющий из себя личность.Поподая в город «Н»он боится,что его посадят в тюрьму за неуплату,но городничий, чиновники и жители принимают его за самого настоящего ревизора из Питербурга.Сначало Хлестаков не понимал почему его так почетают,но и не придавал этому значение.Но вскоре,когда он стал догадываться о том,что его принимают не за того,он начинает «выдавать свои мечты,за реальность»и говорит:»суп мне из Парижа привозят,а арбузы я по 600 руб. покупаю»»В журналы свои стихи помещаю,на пакетах целофановых мне пишут «Его Величесво»».