Мини сочинение где бя я хотела по бывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напишы я хотела бы побыть в Египте в Италии Эвропе Казахстане
Гость
как же много чудесных мест на нашей планете! иногда так хочется на них посмотреть! есть же такие места как париж, венеция, лондон и даже москва! по мимо этого я бы хотела побывать не только в городах , ну и на природе, допустим в каких нибудь джунглях или на необитаемом острове. так же я хотела бы хоть немного пожить в подводном царстве. красивых и захватывающих мест на земле много, и надеюсь что их когда нибудь посещу