Мини сочинение конь с розовой гривой чему научил меня рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В рассказе В. Астафьева говорится о лжи, об ответственности за свои поступки, о мужестве признаться в своей неправоте. Главный герой данного рассказа пообещал собрать ягод, а это значит, что он должен был выполнить это обещание.   Меня он научил всегда говорить правду и выполнять свои обещания ! Мы можем забыть про него ,но его обязательно надо выполнять.