Мини сочинение "Легко ли быть талантливым человеком " доказать почему ! заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть талантливым человеком легко и сложно.Легко  потому-что твой талант как бы твоё любимое занятие и ты хочешь им постоянно заниматься.Сложно потому-что найти свой талант в себе очень сложно нужно делать так чтобы он раскрылся но угадать кокой у тебя талан практически невозможно .