План по безопасному поведению в условиях чрезвычайной ситуации вызванной аварией на взрывопожароопасном объекте. пожалуйста и срочнооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нужно не пониковать 2)надо найти взрослых 3)позвонить пожарным 4)отойти подальше от возгарания, и не подпускать не кого в пожару! 5)и надеть на лицо покрую тряпку,чтобы не задахнуться от газа всё =)))