Мини-сочинение на тему "что нужно сделать чтобы мои родители были счастливы".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чернова Маргарита. Семейное счастье складывается из взаимопонимания и любви. И мне кажется, я бы этого добилась, если бы меньше занималась собственным я и больше отношениями в семье. Думаю, что для ещё лучших отношений надо также стараться помогать по дому и почаще радовать родных пятёрками. Но всё-таки получать пятёрки не так важно, как понимать друг друга. Ещё я думаю, что мне надо быть самостоятельнее и внимательнее к желаниям родственников. Наверное, помимо этого мне надо наладить отношения с папой. И, конечно, надо думать, прежде чем говорить, ведь после ссоры всегда жалко испорченного настроения. А при ссоре оно портится сразу у всей семьи.