Мини сочинение на тему: Что такое Милосердие???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек должен заниматься милосердием. Милосердие это все то что мы можем сделать для кого-либо. Спасти жизнь детей отдав небольшую сумму на лечение.Делать все то что мы сможет,ведь их жизнь в наших руках.А так же помогать всем,делать много хорошего,и спасать жизни людей
Гость
Каждый человек должен заниматься милосердием .Милосердие это помощь другим.Если ты видишь на улице человека который проси помощи,помоги тебе это ничего не стоит .Ребята давайте будем милосердными!