Мини сочинение на тему :" чтобы Вы сделали , если бы могли делать все , что угодно ? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я могла делать все, что угодно , я бы помогла детям из приютов. Мы живем с родителями, а они так по ним скучают. Им не хватает материнской любви и заботы . Я бы каждому из детей подарила бы родителей. А еще встречаются бездомные животные , я бы построила специальный для них приют , где они спокойно смогут жить.