Задача 3 кг яблок стоят 450 тг сколько нужнозаплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг?
Задача 3 кг яблок стоят 450 тг сколько нужнозаплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450/3=150 руб - за 1 кг
150*6=900 руб - за 6 кг
150*9=1350 руб - за 9 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы