Мини-сочинение на тему "Не всякое действие-поступок". СРОЧНОООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие и поступок- это две разные вещи. Действием может быть то, что ты взял ложку для стола или же то, что ты смахнул пыль с холодильника.  Поступок содержит за собой некие последствия, например помочь старенькой бабушке донести пакет мусора или помочь уставшей маме полить цветы. За поступком кроется чувство, а за действием всего лишь обычное механическое воздействие на какой-либо предмет. Поступок отображает человеческий характер или же проявляет душу человека, когда обычное действие не может передать эмоцию.