Мини сочинение на тему одно из первых Государств на территории России. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русь Одно из государств на территории России. Там жили русские,столица у них называлась Москва ну в принципе как у нас сейчас.Оно разросталось,но напало татаро монгольское иго о разрушило всё.Потом появилось восстание и опать оно появилось.Потом оно переобразовалось в Россию.