Мини-сочинение на тему описание одежды героя напишите плизз надо очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого героя ? Я возьму за основу Винни пуха . Как мы все знаем Винни Пух очень интересная сказка для детей . Винни пух одет не как все персонажи , он необычен , на нем обычная красная рубашка. Этот мишка не заботится что ему надеть завтра .он очень мил и беззаботен в своей одежде . Я же отношусь к этому персонажу очень хорошо , и мне очень нравится его одежда и внешний вид .