Здравствуйте , товарищи.Завтра олимпиада-по естествознанию.Я-ученица 5-ого класса.Как нужно готовиться к олимпиаде ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном не учи ничего,дай мозгу отдохнуть,но если ты до этого не учила то соответственно зубри,учи что хочешь делай.И так если ты выучила все до этого,то завтра утром не повторяй ничего,послушай музыку,раслабься и все будет хорошо