Мини сочинение на тему парк.1 обзац- описание природы,2 обзац-что привлекает в этом месте,3 обзац-чем он вам ронравился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я очень люблю гулять и проводить свободное время в парках.Тут много различных деревьев и кустов.Есть очень ароматные цветы, которые я часто люблю нюхать.Воздух тут всегда свежий.    Парк привлекает меня тем, что он большой и красивый.Тут всегда ходят люди,и если скучно, то всегда можно найти собеседника.Парк находится возле речки.Это ему придает еще большей красоты.    Это мой любимый парк!Я всегда буду ходит в нем!