Мини сочинение на тему:„Снежный городок” Наступила зима. Выпал белый снег. Побежали дети на улицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             снежный городок наступила зима. выпал беленький снежок.на улицах кружились белые,блестящие снежинки. дети быстрей побежали на улицу играть в снежки. было очень весело!