ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Мини-сочинениена темуКАК Я ИДУ К СВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ УСПЕХУ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Мини-сочинение на тему КАК Я ИДУ К СВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ УСПЕХУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти у каждого человека есть цель в жизни.Каждый стремиться достичь этой цели. И обязательно для какого либо успеха нужно трудиться и преодолевать любые трудности в жизни. Так же как и у всех людей,я хочу добиться успеха в жизни.Моя цель стать известным фигуристом, а для этого нужно очень много сил и терпения. Каждую неделю я занимаюсь фигурным катанием , и не смотря на то, что это очень сложный труд,я иду к своей цели. А достижение е моей цели -это и есть мой жизненный успех)