Здравствуте у меня такой вопрос нужно написать эссе рассказ о себе  что это такое вообще по возможности сбросте пример заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.Некоторые признаки эссе:наличие конкретной темы или вопроса. Произведение, посвященное анализу широкого круга проблем, по определению не может быть выполнено в этом жанре.выражение индивидуальных впечатлений и соображений по конкретному поводу или вопросу. Заведомо не претендует на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.как правило, предполагает новое, субъективно окрашенное слово о чем-либо, такое произведение может иметь философский, историко-биографический, публицистический, литературно-критический, научно-популярный или чисто беллетристический характер.в содержании эссе оцениваются в первую очередь личность автора - его мировоззрение, мысли и чувства.