Перечитай строки стихотворения:Мы знаем,что ныне лежит на весахИ что совершается ныне.Час мужества пробил на наших часах,И мужества нас не покинет.Обозначь паузы,подчеркни важные по смыслу слова,которые надо выделить при чтении.

Перечитай строки стихотворения: Мы знаем,что ныне лежит на весах И что совершается ныне. Час мужества пробил на наших часах, И мужества нас не покинет. Обозначь паузы,подчеркни важные по смыслу слова,которые надо выделить при чтении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ( знаем),что ныне лежит на весах|| И что (совершается) ныне.|| Час (мужества) пробил|| на наших часах, И мужества|| нас (не покинет). (......)-выделить голосом ||-пауза