Мини сочинение о мужестве защитников родной земли древнерусской литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти люди просто герои. Они защищали свою родину, от всех захватчиков и мы не разу не сдались. Не Франции, не Польше, не Германии. Они сохраняли нашу родину для будущего поколения, то есть для нас. Ради того, что бы отвоевать нашу Родину они умирали, шли на верную смерть. Давайте не забывать об этом!