Мини-сочинение-описание двора с использованием прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела бы рассказать про наш прекрасный двор в новом доме. Он очень чистый. А когда набираешь полную грудь воздуха, чувствуешь свежесть трав. Кстати о травах. Там растут очень красивые травы. В основном, яркие, как солнце тюльпаны. Но есть и другие. В маленькой клумбе которая стоит возле тротуара во всю красовались своими лепестками изящные розы. Когда мы заходим в этот превосходный двор, у всех захватывает дух. В общем этот двор был просто сказкой.