Мини- сочинение Описать портрет идеального друга. 5-6 предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг - это искренний и неравнодушный человек. Друг всегда готов придти на помощь и разладить радости. Друг никогда не предаст,а всегда поддержит. Друг - это тот,с кем есть о чем поговорить, посоветоваться,посмеяться или просто пошутить. Друг всегда хранит общие секреты. Быть другом и иметь друга - огромный труд! А также это бесценное богатство.
Гость
Идеальный друг -это тот человек который всегда поможет в сложной ситуации как говорится : "Друг познаётся в беде" . Я так же считаю. Идеальным другом можна назвать того человека с которым у вас одинаковые мысли, мнения совпадают. Я считаю у меня самый лучший друг с которым мы всегда найдём общую тему. Желаю всем такого друга как у меня!!!