Мини сочинение от имени спартанского воспитаника заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я спартанец, и я обучаюсь в лагере уже с семи лет.Нас воспитывал самый лучший и известный спартанец в городе.У нас один мальчик становится командиром, и даёт на указы, а мы терпим наказания.Отбирали мальчика того который отличался сообразительностью и был храбрее всех в драках. За нашими играми и занятиями присматривали старики.Они всегда старались вызвать ссору и драку, а затем наблюдали, как отважны мы, упорны ли в схватках. Нас обучали стойко переносить неудобства и лишения. Бегали мы полуголыми и необутыми, спали на подстилках, которые сами себе готовили, ломая голыми руками тростник на берегу Еврота. Кормили нас скудно, побуждая нас самих добывать себе еду. Мы крали не только в огородах и чужих кладовых, но даже в храмах пищу.Тащили из-под носа караульных всё съестное-овощи, хлеб, сыр. Но если кто-то попадался, его избивали плетью, наказывая не за кражу, а за неумелое воровство. Нас учили говорить кратко, давать меткие и точные ответы. И мы напряжённо и мальчики и девочки занимались гимнастикой: состязались в беге, прыжках, борьбе, метании диска и копья. Мы часами разучивали под звуки флейты военные песни, с которыми шли в бой.