Мини сочинение по этой картине 5-6 предложений.Будто ты случайно оказался там↑*-*Плиииииз поставлю спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я побывал в очень красивом месте!  Свежий воздух, певчие птицы, красивые цветы! А какая красота возникла передо мной когда я с трудом добрался (ась) до горного перевала! внизу текла речка Вода холодная. красивое место , ничего не скажешь.