Мини сочинение по высказыванию Александра Поупа: Большинство людей ищет общества не столько с целью слушать, сколько говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну есть очени много людей которые хотьт подилится своими мыслями делами переживами и трогическими случаями или наоборот хотят поделится какойто радостью какимто радосным случаем и поэтому всем людям нужны друзья и побольше для того чтобы можнолобы подилится с ним все что есть у тебя на душе