Ответ может будет не подходить, но выскажусь.
Сочинение ,,Почему мне живётся хорошо?" должна подумать и написать ты. ключевое слово МНЕ. Сочинение задано на такую тему, чтобы ТЫ написала, а не кто-либо другой. У нас всех разные причины хорошего житья, и у тебя определённо есть свои. Так что давай, подумай хорошенько, почему ТЕБЕ живётся хорошо, чем задавать это на сайте.
Я могу привести и свои причины, но будут ли они совпадать с твоими? Шансы малы.
Совет: такие сочинения, связанные с твоими причинами (заметь, не нашими!) ты должна писать сама. Мы не знаем, почему и как тебе хорошо живётся. Удачи.