Мини Сочинение про какое-то любое изобретение на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wheel is one of the most ancient people’s inventions. It is the thing that lets us move nowadays, but became a revolt in manufacturing hundreds of years ago. It is supposed that a wheel was discovered 3,000 years ago by potters and helped to carry different goods. It was a real boost when the wheel was enhanced to the extent that it became a part of the vehicle. The invention of the wheel is a concept that lay grounds for many other inventions we can not live without. Колесо — одно из древнейших изобретений людей. Это вещь, которая позволяет нам двигаться в наше время, но стала стимулом в производстве сотни лет назад. Предполагается, что колесо было изобретено 3000 лет назад гончарами и помогало перевозить различные грузы. Это был реальный толчок, когда колеса была усовершенствованы до такой степени, что они стали частью транспортного средства. Изобретение колеса — это концепция, которая лежала основания многих других изобретений, без которых мы уже не можем жить.