Помогите пожалуйста!!!!Построй график функции y=(x+1)^2−2 Сравни построенный график с данным в ответе. Ответь на дополнительные вопросы: Назови координаты вершины параболы? x0=... y0=... В какой точке график пересекает ось Oy? ...

Помогите пожалуйста!!!!Построй график функции y=(x+1)^2−2 Сравни построенный график с данным в ответе. Ответь на дополнительные вопросы: Назови координаты вершины параболы? x0=... y0=... В какой точке график пересекает ось Oy? y=...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении. Надеюсь,соорентируешься и сможешь по клеточками посчитать точки графика.