Жители каких двух стран могут общаться друг с другом на своём родном языке? а)немцы и австрийцы б)Бразильцы и аргентинцы в)мексиканцы и португальцы г)французы и голландцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители каких двух стран могут общаться друг с другом на своём родном языке? а) немцы и австрийцы говорят и там ,и там на немецком языке У остальных нет б) Бразильцы -португальский язык , аргентинцы-испанский язык в) мексиканцы-испанский язык  ,португальцы- португальский г) французы-французский , голландцы-нидерландский