Сходство человека и человекообразных обезьян подтверждается (3 правильных) 1. восприимчивостью к сходным болезням 2. наличием одинаковых групп крови и резус-фактора 3. одинаковым набором хромосом 4. наличием сводчатой стопы 5. ...

Сходство человека и человекообразных обезьян подтверждается (3 правильных) 1. восприимчивостью к сходным болезням 2. наличием одинаковых групп крови и резус-фактора 3. одинаковым набором хромосом 4. наличием сводчатой стопы 5. сходными видами паразитов 6. преобладающим развитием мозгового отдела черепа над лицевым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство человека и человекообразных обезьян подтверждается:1; 3; 5.