Мини сочинение про маму и папу чтобы они были счастливы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папу и маму я люблю больше всех,они дороги для нас.Мама готовит для нас еду , учит нас читать писать петь, а папа учит строить , показывает что в машинах есть. Они наша жизнь мы их очень любим и уважаем!
Гость
Мам Пап, Вы те люди которые подарили мне жизнь, вы те люди которые никогда не бросит меня. Я для вас самое святое как и вы для меня. Пожалуй порой я бываю груб и не понимаю, что делаю. Мне не надо много слов чтобы описать как сильно я вас люблю Я могу сказать так: Больше жизни Спасибо вам за всё, Спасибо маме за бессонные ночи, Спасибо папе что помогает мне во всем и готов постоять за меня. Я хочу чтобы вы знали. Вы самые лучшие родители на свете