Мини сочинение про романс я помню чудное мнгновенье. Какие чувства он пробуждает

Мини сочинение про романс я помню чудное мнгновенье. Какие чувства он пробуждает? Что мне понравилось? Как Глинка передал чувства в романсе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романс Глинки являет собой пример того неразрывного единства поэзии и музыки, при котором почти невозможно представить себе пушкинское стихотворение без глинкинской интонации. Поэтический бриллиант получил достойную музыкальную оправу. Вряд ли найдется поэт, который не мечтал бы о таком обрамлении своих творений.