Мини-сочинение роль учителя в селе. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они были очень образованными и культурными. Учителя ходили с ребятами в походы.Учителя пригласили фотографа, чтобы у детей осталась память о времени учебы в школе. Учитель разговаривал с одним из разбушевавшихся сельчан. В трудные времена учителя привозили учебники и тетрадки для школьников, наглядные пособия и канцелчярские товары.. Приводили в порядок комнату, в которой должны были заниматься дети