Мини сочинение "счастливые часов не наблюдают".Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Счастливые часов не наблюдают" Эту фразу можно разобрать лишь глубоко погрузившись в души этих людей. Они не замечают окружающий мир, для них время остановлено. Чаще всего это происходит между влюбленными людьми, которые могут вечно смотреть друг другу в глаза, которые могут говорить не замечая времени , не задумываясь и забыв о вечных проблемах этого мира. Сейчас, в наше время очень трудно найти настоящую любовь, которая буквально парит на крыльях любви. Многие отношения строятся для выгоды. А это неправильно. Все потому , что таким образом люди будут погружаться на черно-серое дно, в котором нет света счастья.