Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 3. В регионах, в которых работают крупные ГЭС, тарифы на электроэнергию для населения иногда значительно ниже, чем в соседних с ними регионах. В каких трёх из перечисленных ...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 3. В регионах, в которых работают крупные ГЭС, тарифы на электроэнергию для населения иногда значительно ниже, чем в соседних с ними регионах. В каких трёх из перечисленных регионов России построены крупные ГЭС? 1) Иркутская область 2) Забайкальский край 3) Тверская область 4) Республика Хакасия 5) Псковская область 6) Амурская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иркутская область, Республика Хакасия, Амурская область