Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 3. В регионах, в которых работают крупные ГЭС, тарифы на электроэнергию для населения иногда значительно ниже, чем в соседних с ними регионах. В каких трёх из перечисленных ...
Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1)
3. В регионах, в которых работают крупные ГЭС, тарифы на электроэнергию для населения иногда значительно ниже, чем в соседних с ними регионах.
В каких трёх из перечисленных регионов России построены крупные ГЭС?
1) Иркутская область
2) Забайкальский край
3) Тверская область
4) Республика Хакасия
5) Псковская область
6) Амурская область
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иркутская область, Республика Хакасия, Амурская область