Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 4. На одном из сайтов в сети интернет были размещены карта погоды на 20 марта 2013 г. и выдержки прогноза погоды для отдельных городов. Какие выводы о погоде в городах подтве...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 4. На одном из сайтов в сети интернет были размещены карта погоды на 20 марта 2013 г. и выдержки прогноза погоды для отдельных городов. Какие выводы о погоде в городах подтверждаются сведениями карты? Запишите номера предложений, в которых указаны верные сведения. 1) На Воронеж наступает тёплый фронт, ожидается переменная облачность, ночные температуры воздуха не опустятся ниже 0 °С. 2) В Екатеринбурге ожидается прохождение тёплого фронта и выпадение осадков в виде снега. 3) В Нижнем Новгороде установился антициклон, ожидается повышение температуры воздуха. 4) В Омске установился циклональный тип погоды, температура воздуха не изменится. 5) В Перми ожидается прохождение тёплого фронта, в городе в настоящее время температура воздуха ниже 0 °С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает один ответ? 5)