Для кажого человека общество состоит из многих...и... Чем больше человек общается,тем больше его... Объединение людей,у которых есть особенные общие интересы,отличающиеся от интересов других людей,можно назвать... Самым большим...

Для кажого человека общество состоит из многих...и... Чем больше человек общается,тем больше его... Объединение людей,у которых есть особенные общие интересы,отличающиеся от интересов других людей,можно назвать... Самым большим обществом для каждого человека является... Вставьте пропущенные слова пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек иным родя думаю так