Мини сочинение тема что мы нового узнали о природе крыма 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крым - самое удивительное и прекрасное место на земле. Я очень люблю свой край и горжусь тем, что тут родился. Природа в Крыму самая красивая, она хороша в любое время года. Летом и весной - мне нравятся зелёные просторы полей и лугов. Животный мир так же прекрасен. В наших лесах можно встретить разнообразных птиц и зверей.