Мини сочинение утро в моем селе срочно умаляю заранее большое спасибо за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё село очень красивое,иногда мне кажется что другой жизни и не хотелось бы. Утром я встаю под крики питухов,они всё время будят меня .Уличные псы начинают гавкать на них,из-за этого петухи начинают кричать ещё громче. Мама делает нам оппетитные блинчики с мёдом,я ем их с удовольствием,а мёд к нас делают наши пчёлки,сразу видно натуральный!Когда пчёлы прилетают к нам домой,то сразу начинают лететь ко мне в комнату,наверное потому что у меня мёд на щёчках остался. Иногда с мамой мы встречаем рассвет,и провожаем закат,мы пьём чай и наслаждаемся жизнью. ВООБЩЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ НУ Я ИДЕЮ ДАЛА.