Мини-сочинение,кого можно назвать добрым человеком!!!ну описать там какой он!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много на свете людей и все они разные. И каждый человек ведет себя по-разному. А что можно сказать о добром человеке, попробуем в этом разобраться. Добрым человеком мы называем прежде всего того человека, который приходит нам на помощь в трудные для нас моменты. Он помогает нам,  и мы ощущаем его доброту, желание помочь. Но не  всегда мы называем добрым человеком того, кто нам помогает. По внешности, иногда, мы можем сказать что этот человек добрый: по уголкам бровей например.  Но и бывает, что внешность обманчива, но не в этом суть. Мы считаем добрыми своих родителей или бабушек, дедушек, тетей и дядь. У добрых людей открытое сердце, они никогда не откажут в помощи и не попросят за помощь награду. Их помощь бескорыстна. В наше время их не так много, это печально.