Мини-сочинения на тему "об окружающей  природе" с однородными членами и однородные подлежающие, однородные сказуемые, однородные определения, обстоятельства и дополнения. Помогите плизз срочно умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице лежит,кружится снег. Он окутывает замерзшие крыши,автомобили,будто укрывает их одеялом .Красивые,необычные снежинки таят на ладонях. Тихо и красиво . Мирное спокойствие зимнего Великолепия ослепляет и завораживает,заставляя молча восхищаться зимними пейзажами .