Мини текст классный руководитель какая она 9 строчек: очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша учительница очень умная ,заботливая,она нас воспитывает нас.Она у нас всем помогает!Я ее очень люблю!
Гость
Мы всем классом очень любим нашу классную руководительницу! Стараемся во всем ей помогать и не огорчать. Для нас она вторая мама, которая присматривает за нами и оберегает от неприятностей в школе. Я с моими друзьями считаем, что наша учительница самая лучшая и она даст нам много знаний.