Міні-твір по картині Козина "Земляк" на картине нарисован солдат, держащий на колене мальчика, который ест из солдатской миски.А кругом никого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 видно солдат это отец .или просто пожелел хлопца.Война немцы повсюду и солдат трогательно последними крохами кормит мальчёнку .Война- это страшно! но  люди не должны терять надежду любровь и состродание . люди должны остоваться людьми а не стоновиться зверьми!  Есле кругом никого то значит всех убило . это очень трогательная картина!  осталось только перевести на ваш язык и прверить на ошибки.