Мировой рекорд Боба Бимона в прыжках в длину еще не превысил 9 м. А древние греки прыгали, если верить их записям, на 15 - 16 м. Правда, техника прыжков у них была другая - с места, да еще с двумя камнями или гантелями, которые...

Мировой рекорд Боба Бимона в прыжках в длину еще не превысил 9 м. А древние греки прыгали, если верить их записям, на 15 - 16 м. Правда, техника прыжков у них была другая - с места, да еще с двумя камнями или гантелями, которые они при прыжке отбрасывали назад. Подумайте и ответьте, могло ли такое быть. При ответе основывайтесь на материалах из дополнительных источников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да конечно я прочитал в интернете