Миша и Маша выехали из дома одновременно в противоположных направлениях. Маша поехала на автобусе со скоростью 40 км\час, а Миша на автомобиле со скоростью в два раза большей. Через какое время расстояние между ними составит 30...

Миша и Маша выехали из дома одновременно в противоположных направлениях. Маша поехала на автобусе со скоростью 40 км\час, а Миша на автомобиле со скоростью в два раза большей. Через какое время расстояние между ними составит 300 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40*2=80(км час)Скорость Миши на автомобили 2)300:80=3,75(ч) Ответ:через 3,75 расстояние между ними составит 300 км
Гость
1)40*2=80(км/ч)скорость автомобиля 2)80+40=120(км/ч)скорость удаления 3)300:120=2,5(ч)будет между ними 300 км