МИША НАШЕЛ 4 ТРИНАДЦАТЫХ ДРОБЕЙ ОТ ПЕРВОГО ЧИСЛА А ТИША -8 СЕМЬНАДЦАТЫХ ДРОБЕЙ ОТ ВТОРОГО ЧИСЛА И У НИХ ПОЛУЧИЛИСЬ ОДИНАКОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ .ЧЕМУ РАВНО ПЕРВОЕ ЧИСЛО ЕСЛИ ВТОРОЕ ЧИСЛО РОВНО 68
пусть первое число -Х 4/13X=68x8/18 4/13X=32 X=104
1)пусть первое число -Х 2)4 дробь13X=68x8дробь18 3)4дробь13X=32 4)X=104